Уже 112 демонстрантов погибли в столкновениях с полицией в Сирии
Число жертв столкновений сирийской полиции с демонстрантами, требующими демократических преобразований в стране, возросло в субботу до 112 человек, сообщило агентство EFE со ссылкой на активистов антиправительственных выступлений.
Актриса Линдси Лохан освобождена под залог
Американская актриса Линдси Лохан, приговоренная в пятницу судом Лос-Анджелеса к 120 дням тюремного заключения за второе нарушение условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), спустя несколько часов после вынесения приговора вышла на свободу под залог, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Суд приговорил Линдси Лохан к 4 месяцам тюрьмы за нарушение пробации
Высший суд в Лос-Анджелесе приговорил в пятницу американскую актрису Линдси Лохан к 120 дням тюремного заключения за второе нарушение условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), сообщает агентство Рейтер.
<>
Главные новости
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Законопроект о применении оружия приставами внесен в Госдуму
Правительство в пятницу внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, которым предлагается наделить всех сотрудников органов принудительного исполнения полномочиями по ношению, хранению и применению специальных средств и огнестрельного оружия.