Суд взыскал с издательства "Семь дней" 100 тыс рублей по иску Шилова
Пресненский суд Москвы обязал издательство "Семь дней" опровергнуть информацию об известном художнике Александре Шилове и компенсировать ему моральный ущерб в размере 100 тысяч рублей, сообщил агентству РАПСИ в среду представитель издательства Тимур Оников.
Решение об отказе ТВ-трансляции двух роликов Миронова законно - суд
Тверской суд Москвы в среду признал законным отказ в трансляции двух видеороликов кандидата в президенты РФ Сергея Миронова, в которых Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ усмотрела нарушение прав других претендентов на высший пост в стране, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Суд выносит решение по иску Миронова к ЦИК за снятие роликов с эфира
Кандидат в президенты РФ Сергей Миронов в двух своих предвыборных роликах попытался создать негативное впечатление о конкурентах по предвыборной гонке, изобразив похожих на них лиц в застрявшем лифте и сломанном автомобиле "Лада Калина", сообщил в среду на заседании Тверского суда Москвы юрист Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Илья Неронов.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.