Суд отложил слушания по иску Архнадзора о реконструкции Кругового депо
Замоскворецкий суд Москвы отложил на неопределенный срок слушания по существу по иску координатора движения "Архнадзор" Юрия Егорова с требованием признать незаконными решения по проекту реконструкции и приспособления под современное использование Кругового депо Николаевской железной дороги на Комсомольской площади, сообщили РАПСИ в суде.
Омоновец не опознал Косенко как участника беспорядков на Болотной
Боец ОМОНа Роман Пузиков, допрошенный в пятницу в качестве свидетеля в Замоскворецком суде Москвы, не опознал Михаила Косенко как участника беспорядков на Болотной площади 6 мая прошлого года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Преподаватель МГУ и ИД "Собеседник" могут заключить мировое соглашение
Преподаватель МГУ имени М.В. Ломоносова Роман Городницкий и издательский дом "Собеседник" могут заключить мировое соглашение по спору о защите чести и достоинства, сообщили в пятницу РАПСИ в пресс-службе Симоновского суда Москвы.
Слушания дела о причинении ущерба Минобороны на 11 млн руб отложены
Замоскворецкий суд Москвы в пятницу вновь перенес начало слушаний по существу дела экс-гендиректора военно-картографической фабрики Натальи Дыньковой и ее сына Николая Дынькова о причинении ущерба министерству обороны РФ на сумму 11 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ. По информации секретаря судебного заседания, начало процесса перенесено на 4 октября.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.