Суд в Москве продлил арест националиста Горячева до 8 апреля
Басманный суд Москвы в четверг продлил до 8 апреля арест националиста Ильи Горячева, экстрадированного 8 ноября из Сербии в Россию и обвиняемого, в частности, в причастности к убийству адвоката Станислава Маркелова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Дело Удальцова вернули в прокуратуру из-за процессуальных недоработок
Уголовное дело Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева было возвращено в прокуратуру из-за неправильно составленного списка свидетелей и доказательств, сообщила в четверг журналистам пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.
Суд не принял решение о виновности националиста Константинова в убийстве
Чертановский суд Москвы в четверг вернул в прокуратуру дело лидера националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниила Константинова, обвиняемого в убийстве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд вернул прокурору дело националиста Константинова об убийстве
Чертановский суд Москвы в четверг вернул в прокуратуру дело лидера националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниила Константинова, обвиняемого в убийстве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Сторонники Константинова в суде пытаются сорвать оглашение приговора
Слушатели, пришедшие в Чертановский суд Москвы, пытаются сорвать оглашение приговора обвиняемому в убийстве лидеру националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниилу Константинову, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд приговорил к 15 годам обвиняемого в поджоге и убийстве
Мосгорсуд приговорил к 15 годам заключения 22-летнего Вадима Пономарева, признав его виновным в поджоге помещения в подмосковном Железнодорожном, где находились его приятели, один из которых впоследствии скончался, сообщили РАПСИ в четверг в пресс-службе суда.
Журналистов не пускают в суд на дело Удальцова и Развозжаева
Журналистов и зрителей не пускают в здание Мосгорсуда, где проходят предварительные слушания по делу Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, обвиняемых в подготовке массовых беспорядков, передает корреспондент РАПСИ.
Слушания по делу Удальцова и Развозжаева пройдут при усиленной безопасности
Меры безопасности усилены около Мосгорсуда, где в четверг состоятся предварительные слушания по делу Сергея Удальцова и Леонида Развозжаева, обвиняемых в подготовке массовых беспорядков, передает корреспондент РАПСИ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.