Ограничен доступ к пиратским копиям фильмов "Вий 3D" и "В спорте только девушки"
Мосгорсуд по заявлению правообладателей временно ограничил доступ к пиратским версиям самых кассовых фильмов прошедших выходных – "В спорте только девушки" и "Вий 3D", сообщает официальный сайт суда.
Арест замначальника полиции аэропорта "Домодедово" законен – Мосгорсуд
Мосгорсуд в среду признал законным арест обвиняемого в превышении полномочий начальника полиции аэропорта "Домодедово" Максима Титова, фигуранта дела об избиении задержанных, сообщили РАПСИ в суде. Таким образом, суд отклонил жалобу его адвокатов, которые настаивали на более мягкой мере пресечения. По решению суда Титов останется под стражей до 19 марта.
В Москве вынесен приговор по делу о пропусках на большегрузный транспорт
Зюзинский районный суд столицы в среду приговорил к длительным срокам заключения в колонии общего режима трех членов организованной преступной группы (ОПГ), которые в течение семи лет изготавливали и реализовывали поддельные пропуска для въезда в Москву для большегрузных машин, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд 17 февраля огласит приговор по делу националиста Глеба Цыбы
Зюзинский суд Москвы 17 февраля огласит приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего безработного москвича Глеба Цыбы, обвиняемого в разжигании национальной вражды и причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным продление ареста отстраненного мэра Астрахани
Мосгорсуд в среду признал законным продление до 13 марта срока ареста отстраненному от должности мэру Астрахани Михаилу Столярову, который обвиняется в получении 10 миллионов рублей взятки, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд прекратил дело Александра Емельяненко, обвинявшегося в побоях
Мировой судебный участок номер 248 Даниловского района Москвы в связи с примирением сторон прекратил уголовное дело в отношении известного спортсмена Александра Емельяненко, обвинявшегося в избиении посетителя кафе, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.