Суд в Москве санкционировал арест экс-топменеджера банка "Евротраст"
Басманный суд Москвы санкционировал арест бывшего и.о. председателя правления банка "Евротраст" Петра Журина, обвиняемого по делу о выводе активов из банка, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд приступит к прениям сторон по делу националиста Константинова 23 сентября
Чертановский суд Москвы 23 сентября приступит к прениям сторон по уголовному делу в отношении лидера националистической организации "Лига обороны Москвы" Даниила Константинова, обвиняемого в убийстве, сообщил РАПСИ его адвокат Денис Зацепин.
Слушания по иску Федерации баскетбола Пермского края к РФБ начнутся 8 октября
Хамовнический суд Москвы 8 октября приступит к рассмотрению по существу нового иска Федерации баскетбола Пермского края (ФБПК) к Российской федерации баскетбола (РФБ), сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.