Суд в Москве продлил арест замглавы Ростуризма Амунца
Басманный суд Москвы продлил до 20 июля срок ареста замглавы Ростуризма Дмитрия Амунца, который обвиняется в растрате в рамках дела о хищении 28 миллиардов рублей банковских средств, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Иск о клевете к журналистам Украины и США оставлен без движения
Савеловский суд Москвы оставил без движения иск Московского отделения Красного Креста к 18 украинским и американским СМИ, в котором заявитель требует взыскать 170 миллионов рублей компенсации за клевету о событиях на Донбассе, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд подтвердил вину компании "Миретта" в сносе фасада дома Прошиных
Мосгорсуд подтвердил постановление Замоскворецкого районного суда о признании ООО «Компания «Миретта» виновным в самовольном сносе фасада доходного дома Прошиных начала XX века на 1-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы.
Вина "Старт-групп" в незаконном сносе здания XIX века подтверждена - суд
Мосгорсуд подтвердил постановление Замоскворецкого районного суда о признании ООО «Старт-групп» виновным в сносе торговых лавок Виноградовых начала XIX века на Арбате в Москве, говорится в сообщении Мосгорнаследия.
Потерпевшие по делу "школьного стрелка" обратились к председателю Мосгорсуда
Представители потерпевших по уголовному делу в отношении московского школьника, застрелившего двух человек и взявшего в заложники свой класс, обратились к председателю Мосгорсуда с жалобой на бездействие судьи и заявлением о компенсации за нарушение сроков.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.