Сбивший на остановке трех человек водитель получил 7 лет колонии-поселения
Перовский районный суд Москвы приговорил к семи годам колонии-поселения водителя автомобиля Hyundai Антона Ускова, за совершение дорожно-транспортного происшествия на остановке, в результате которого погибли три человека.
Суд перенес подготовку к делу о доказательствах по иску "Роснефти" к "Системе"
Замоскворецкий районный суд Москвы на 17 июля перенес подготовку к рассмотрению искового заявления АФК "Система", оспаривающей нотариальное заверение переписки топ-менеджмента башкирской компании, представленной "Роснефтью" в Арбитражный суд Башкортостана в качестве доказательства по иску на 170,6 миллиарда рублей.
Экс-начальник отдела военкомата Москвы приговорен за мошенничество к 3 годам
Мещанский районный суд Москвы приговорил к трем годам колонии общего режима и к штрафу в размере 100 тысяч рублей бывшего начальника отдела подготовки и призыва столичного военкомата Александра Симонова, признав его виновным в мошенничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.