РАПСИ проведет онлайн заседания об избрании меры пресечения Кириллу Серебренникову
Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) проведет онлайн-трансляцию заседания по избранию меры пресечения в отношении режиссера Кирилла Серебренникова, задержанного в рамках уголовного дела о мошенническом хищении средств, выделенных на реализацию проекта "Платформа".
Вина Серебренникова подтверждается показаниями свидетелей и документами – СК РФ
Вина режиссера Кирилла Серебренникова в совершении мошенничества подтверждается показаниями свидетелей, результатами следственных действий и изъятыми финансовыми документами, сообщается во вторник на официальном сайте Следственного комитета (СК) РФ.
Суд отказался вернуть в прокуратуру дело экс-губернатора Белых
Пресненский районный суд Москвы отказался вернуть в прокуратуру уголовное дело в отношении бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взяток в особо крупном размере.
Защита намерена просить суд о возврате дела экс-губернатора Белых в прокуратуру
Защита бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, обвиняемого в получении взяток в особо крупном размере, намерена просить суд вернуть дело в прокуратуру, сообщил РАПСИ адвокат Дмитрий Кудряшов в Пресненском районном суде Москвы.
Суд 4 октября рассмотрит иск к "Дождю" из-за сюжета о перестрелке на Рочдельской
Останкинский районный суд Москвы 4 октября рассмотрит иск Эдуарда Буданцева к телеканалу "Дождь" и своему бывшему адвокату Руслану Сулейманову с требованием удалить и опровергнуть апрельский материал, посвященный обстоятельствам конфликта возле ресторана Elements.
Предполагаемый "вор в законе" Шакро Молодой останется под арестом
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении обвиняемого в вымогательстве предполагаемого криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого), сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>