Суд в Москве арестовал гаражи и коллекцию дорогих часов экс-депутата Вороненкова
Басманный районный суд Москвы наложил арест на два гаража и десятки дорогостоящих часов, принадлежащих убитому в Киеве экс-депутату Денису Вороненкову, сообщил во вторник РАПСИ его адвокат Андрей Гривцов.
Приговор фигурантам дела об афере с судебными переводчиками вступил в силу
Мосгорсуд признал законным приговор в отношении сотрудников "Рабикон К" Умара Заробекова и Любови Шашковой, осужденных на 4 и 3 года колонии общего режима соответственно по делу о хищении свыше 500 миллионов рублей, выделенных столичным судебным департаментом на оплату услуг переводчиков, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Прокуратура проверит соблюдение закона при конвоировании членов "банды GTA"
Прокуратура Московской области проверит соблюдение законодательства при конвоировании фигурантов дела "банды GTA" на заседание в Московском областном суде, где произошла перестрелка, сообщает пресс-служба ведомства.
Заместитель транспортного прокурора Москвы помещен под домашний арест
Головинский районный суд города Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении заместителя Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Павла Юркина, обвиняемого в покушении на мошенничество, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд не избрал меру пресечения заместителю транспортного прокурора Москвы
Мещанский районный суд города Москвы отказался избрать меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении заместителя Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Павла Юркина, обвиняемого в покушении на мошенничество, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.
Фигуранты дела о перестрелке у ресторана Elements останутся под арестом
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении Андрея Кочуйкова, известного в криминальных кругах по прозвищу "Итальянец", и Эдуарда Романова — фигурантов дела о перестрелке у ресторана Elements на Рочдельской улице в столице, сообщили РАПСИ в суде.
Фигуранты дела о даче взяток чиновникам Коми переведены под домашний арест
Басманный районный суд города Москвы изменил меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест в отношении управляющего директора группы компаний "Ренова" Евгения Ольховика и гендиректора ПАО "Т Плюс" Бориса Вайнзихера, обвиняемых в даче взяток чиновникам Республики Коми.
<>