Обвиняемый в мошенничестве режиссер Серебренников помещен под домашний арест
Басманный районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого в совершении мошенничества в особо крупном размере.
Иск к Навальному из-за провокации 12 июня будет рассмотрен в сентябре
Люблинский районный суд города Москвы на 14 сентября назначил досудебную подготовку по иску к оппозиционеру, основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному, о компенсации морального вреда, причиненного несанкционированной акцией 12 июня
Следствие просит поместить режиссера Серебренникова под домашний арест
Ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении режиссера Кирилла Серебренникова, задержанного в рамках уголовного дела о мошенничестве, поступило в Басманный районный суд Москвы.
Дело об избиении сотрудников МЧС будет возвращено в прокуратуру — суд
Московский городской суд признал законным решение о возвращении в прокуратуру дела в отношении Хамида Ражапова, а также братьев Хусейна и Саид-Магомеда Цетиевых, обвиняемых в избиении троих сотрудников МЧС.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.