Суд до 20 июля продлил арест экс-депутата Госдумы Варшавского
Тверской районный суд Москвы до 20 июля продлил арест бывшего депутата Государственной Думы РФ Вадима Варшавского, обвиняемого в хищении 2,5 миллиарда рублей у банка "Петрокоммерц", передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Решение о продлении ареста соратника экс-полковника ГРУ вступило в силу
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении обвиняемого в возбуждении национальной ненависти и вражды Юрия Екишева — соратника бывшего полковника ГРУ Владимира Квачкова, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд признал недействительным договор отца Виктора Цоя о правах на песни сына
Басманный суд Москвы признал недействительным договор о передаче исключительных прав на песни лидера группы "Кино" Виктора Цоя, заключенный между отцом музыканта Робертом Цоем и компанией ООО "Музыкальное право", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Стрелявший из рогатки по проезжающим мимо машинам приговорен к 2,5 годам условно
Зеленоградский суд Москвы приговорил Сергея Токарева к 2,5 годам лишения свободы условно за несколько дней длившуюся стрельбу из спортивной рогатки по проезжающим мимо автомобилям, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Наталья Косарева.
Замминистра образования Дагестана предстанет перед судом по делу о хищении
Уголовное дело в отношении заместителя министра образования и науки Республики Дагестан, обвиняемого в мошенничестве на 97 миллионов рублей, направлено в Гагаринский суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Суд заочно арестовал двоих россиянок по делу об участии в деятельности ИГ
Лефортовский суд Москвы заочно арестовал россиянок Эльвиру Караеву и Полину Атемаскину, обвиняемых в участии в деятельности запрещенной в РФ организации "Исламское государство", сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Краснова.
<>