Сюжеты

Сюжет

Расследование дела об убийстве милиционерами в Москве уроженца Абхазии

24 ноября 2009 года столичная милиция задержала трех милиционеров, избивших на юге-востоке Москвы двух уроженцев Абхазии, в результате чего один из них скончался. В отношении одного из задержанных - Анвера Ибрагимова - возбуждено уголовное дело.

Вступил в силу приговор экс-милиционеру, до смерти избившему человека

Мосгорсуд установил в качестве окончательного наказания экс-милиционеру Анверу Ибрагимову 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима за избиение до смерти в Москве уроженца Абхазии Эдуарда Гурцкая, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подробнее
Экс-милиционера Ибрагимова просят осудить на 16,5 лет
Государственный обвинитель требует приговорить бывшего милиционера Анвера Ибрагимова, обвиняемого в избиении двух уроженцев Абхазии на юго-востоке Москвы в ноябре 2009 года и гибели одного из них, к самому строгому наказанию, предусмотренному по вменяемым ему статьям, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Суд по делу экс-милиционера Ибрагимова продолжится 26 марта
Кузьминский суд Москвы в четверг перенес на 26 марта предварительные слушания по уголовному делу бывшего сотрудника оперативного полка ГУВД столицы Анвера Ибрагимова, обвиняемого в избиении двух уроженцев Абхазии, один из которых от полученных травм скончался, сообщил РИА Новости адвокат Ибрагимова Магомед Кураев.
Экс-милиционер не признает вины в избиении до смерти уроженца Абхазии
Бывший сотрудник оперативного полка ГУВД столицы Анвер Ибрагимов, обвиняемый в избиении двух уроженцев Абхазии, один из которых скончался от полученных травм, виновным себя не признает и утверждает, что оказался на месте драки случайно.
Суд рассмотрит дело экс-милиционера, обвиняемого в избиении уроженца Абхазии
Процесс по уголовному делу бывшего сотрудника оперативного полка ГУВД столицы Анвера Ибрагимова, обвиняемого в избиении двух уроженцев Абхазии, один из которых скончался от полученных травм, начнется в четверг в Кузьминском суде Москвы, сообщила РИА Новости представитель суда.
Суд по делу об избиении уроженца Абхазии начнется в Москве 18 марта
Процесс по уголовному делу бывшего сотрудника оперативного полка ГУВД столицы Анвера Ибрагимова, обвиняемого в избиении двух уроженцев Абхазии, один из которых скончался от полученных травм, начнется 18 марта в Кузьминском суде Москвы, сообщила РИА Новости в понедельник представитель суда.
Суд продлил арест экс-милиционеру, обвиняемому в избиении до смерти уроженца Абхазии
Кузьминский суд Москвы продлил до 23 марта срок ареста бывшему сотруднику оперативного полка ГУВД столицы Анверу Ибрагимову, обвиняемому в избиении двух уроженцев Абхазии, один из которых скончался от полученных травм, сообщила РИА Новости в среду представитель суда.
Продлен арест экс-милиционера, обвиняемого в убийстве уроженца Абхазии
Мосгорсуд в среду отклонил жалобу на арест бывшего сотрудника оперативного полка ГУВД столицы Анвера Ибрагимова, обвиняемого в избиении двух мужчин, один из которых - уроженец Абхазии - скончался от полученных травм.
Защита обвиняемого в убийстве уроженца Абхазии обжаловала его арест
Защита бывшего сотрудника оперативного полка ГУВД столицы Анвера Ибрагимова, обвиняемого в избиении двух мужчин, один из которых - уроженец Абхазии Эдуард Гурцкая - скончался от полученных травм, обжаловала арест экс-милиционера.
Арестован бывший милиционер, подозреваемый в убийстве уроженца Абхазии
Кузьминский суд Москвы в среду санкционировал арест бывшего сотрудника оперативного полка ГУВД столицы Анвера Ибрагимова, подозреваемого в том, что в состоянии алкогольного опьянения в понедельник вечером на юго-востоке Москвы он избил двух мужчин, один из которых скончался.
Милиционеру предъявлено обвинение по делу о смерти уроженца Абхазии
Бывшему сержанту столичной милиции Анверу Ибрагимову, подозреваемому в том, что он избил до смерти уроженца Абхазии на улице в Москве, предъявлено обвинение, сообщает во вторник Следственный комитет при прокуратуре РФ.
МВД проверит полк, где служил предполагаемый убийца уроженца Абхазии
МВД РФ организовало проверку правомерности приема на службу милиционеров, ставших участниками инцидента, в ходе которого на юго-востоке Москвы погиб уроженец Абхазии, сообщил журналистам в среду первый заместитель министра МВД РФ Михаил Суходольский.
Задержаны трое милиционеров, подозреваемых в убийстве уроженца Абхазии в Москве
Милиция в Москве задержала трех милиционеров, которые в понедельник вечером на юго-востоке избили двух уроженцев Абхазии, в результате чего один из них скончался, сообщил начальник Управления информации столичного ГУВД Виктор Бирюков.
Отстранен от работы начальник милиционеров, подозреваемых в убийстве
Начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Колокольцев во вторник отстранил от должности командира 2-го оперативного полка ГУВД столицы полковника Владимира Домашева, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.
В Москве задержан сотрудник милиции, подозреваемый в убийстве уроженца Абхазии
Имя задержанного - Анвер Ибрагимов. По данным следствия, накануне вечером в состоянии алкогольного опьянения он избил двух уроженцев Абхазии. В результате один из пострадавших скончался.
Трое неизвестных в милицейских бушлатах забили мужчину в Москве
Трое мужчин, одетых, предположительно, в милицейские бушлаты, около полуночи напали на мужчину у входа в магазин, расположенный по адресу: улица Зеленодольская, дом 32, корпус 1. Напавшие избили мужчину дубинками. От полученных травм потерпевший скончался на месте.