Утверждено взыскание с экс-сенатора Пугачева 75,6 млрд руб в счет долгов МПБ
Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе определение нижестоящего суда, который взыскал с бенефициара обанкротившегося Международного промышленного банка (МПБ), экс-сенатора Сергея Пугачева более 75,6 миллиарда рублей для погашения долгов банка перед кредиторами, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мэрия Москвы подала иск к фирме об изъятии объекта культурного наследия
Департамент культурного наследия Москвы подал в арбитраж Москвы иск об изъятии у фирмы объекта культурного наследия "Дом священника Храма апостолов Петра и Павла в Петровско-Разумовском", сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе департамента.
ФНС просит прекратить дело о банкротстве ХК "Буран", выступающего в ВХЛ
Федеральная налоговая служба (ФНС) РФ подала ходатайство в арбитражный суд Воронежской области о прекращении производства по ее заявлению о признании банкротом НП «Хоккейный клуб «Буран», выступающего в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Сбербанк банкротит бывшего бизнес-партнера футболиста Аршавина
Сбербанк подал в суд иски о банкротстве ИП Петр Тиньгаев, который ранее был бизнес-партнером футболиста Андрея Аршавина, и компании предпринимателя "БалтАвтоТрейд", говорится в определениях арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.