Сбербанк предложил мировое соглашение по иску "Транснефти" на 66,5 млрд руб
Сбербанк предложил «Транснефти» заключить мировое соглашение в рамках рассмотрения иска о взыскании 66,5 миллиарда рублей с кредитной организации по сделке с производными финансовыми инструментами, передает во вторник агентство РИА Новости со ссылкой на советника президента нефтепроводной компании Игоря Демина.
Иск "Татнефти" о признании взыскания с Украины $112 млн рассмотрят заново
Арбитражный суд Московского округа отменил определение о прекращении производства по заявлению ПАО "Татнефть" о признании и исполнении решения международного арбитража на 112 миллионов долларов плюс проценты по спору с Украиной вокруг Кременчугского НПЗ.
Кассация отклонила жалобу бизнесмена Антонова по спору с Литвой
Арбитражный суд Московского округа подтвердил законность возврата кассационной жалобы бизнесмену Владимиру Антонову, обвиняемому в Литве в хищениях имущества в крупных размерах, на прекращение производство по иску о взыскании около 40 миллиардов рублей компенсации с Литовской Республики, говорится в материалах суда.
Апелляция рассмотрит спор центра "Сова" с Google из-за закона о "забвении"
Девятый арбитражный апелляционный суд рассмотрит 5 сентября жалобу информационно-аналитический центра «Сова» на решение об отказе в иске к компании Google о восстановлении выдачи в результатах поиска ссылок, которые были удалены по закону о защите информации, сообщили РАПСИ в суде.
Банки обжаловали завершение процедуры реализации имущества главы САХО Скурихина
Банк ВТБ и Россельхозбанк подали апелляционные жалобы на определение Арбитражного суда Новосибирской области о завершении процедуры реализации имущества ранее признанного банкротом основателя аграрного холдинга САХО Павла Скурихина, говорится в материалах суда.
Суд рассмотрит дело о несостоятельности краснодарского банка "Крыловский"
Арбитражный суд Краснодарского края назначил на 15 сентября рассмотрение заявления Центрального банка (ЦБ) РФ о признании несостоятельным (банкротом) АО АКБ "Крыловский", говорится в определении суда.
Отказано в аресте имущества экс-руководства банка "Огни Москвы" на 9,3 млрд руб
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) об аресте имущества шести контролирующих ООО КБ "Огни Москвы" лиц в размере 9,3 миллиарда рублей, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.