Апелляция подтвердила наличие картеля на аукционе МВД в 2014 году
Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения ФАС о нарушении закон о защите конкуренции на аукционе МВД России в 2014 году по поставке изолирующих самоспасателей в рамках государственного оборонного заказа.
Суд по иску Tele2 и "Билайн" отменил акты ФАС, касающиеся скидок на SMS-рассылки
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ООО «Т2 Мобайл» (Tele2) и ПАО «ВымпелКом» («Билайн») о признании недействительными решения и предписания ФАС России, касающихся обязанности делать скидки для заказчиков SMS-рассылок, говорится в решении суда.
Арбитраж прекратил производство по делу о банкротстве ООО "Комплекс-Строй"
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ОАО «Москапстрой» о признании банкротом ООО «Комплекс-Строй» (владеет 99,95% в уставном капитале ООО «Строй-Комплекс», которое является застройщиком жилого комплекса премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»), говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.