Конфискованные у коррупционеров деньги предлагают направить на закупку детских лекарств
В качестве дополнительного источника финансирования закупки дорогостоящих препаратов для детей с орфанными заболеваниями можно использовать конфискованные у коррупционеров средства.
Нарушения прав российских журналистов за рубежом приобрели системный характер - доклад ОП
За последние шесть лет случаи нарушения прав российских журналистов за рубежом приобрели системный характер, и даже формальные правовые нормы перестали соблюдаться, следует из соответствующего доклада Общественной палаты РФ.
В РФ началась благотворительная акция помощи тяжелобольным детям "Добрый кофе"
С начала ноября по всей России стартовала благотворительная акция «Добрый кофе»: часть вырученных средств с продаж кофе заведениями-партнёрами будет перечисляться в фонд «Детский хоспис», об этом сообщается на сайте Общественной палаты (ОП) РФ.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.