Дистанционный медицинский контроль предложили закрепить в Трудовом кодексе
Рабочая группа от экспертного и делового сообщества по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере трудовых отношений и охраны труда предложила внести изменения в Трудовой кодекс, предусмотрев проведение медицинского дистанционного контроля параметров состояния здоровья.
В ОП открылась выставка художественных работ детей и специалистов системы профилактики
Выставка художественных работ детей специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних «Новый взгляд на результат» открылась в Общественной палате (ОП) РФ, сообщает пресс-служба органа.
Эксперт призывает расширить полномочия Фонда защиты прав соотечественников
Полномочия и финансирование существующего в рамках Россотрудничества Фонда защиты прав соотечественников должны быть расширены, считает председатель комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.
На "Цифровом прорыве" представили решения для цифровизации СЗФО и развития бизнеса
Более ста IT-решений было представлено участниками восьмого полуфинала конкурса «Цифровой прорыв», сообщают организаторы. Проекты помогут региональным властям оперативно реагировать на нештатные ситуации, а бизнесу — оптимизировать процессы.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.