Один заключенный убит и один ранен в ходе операции в псковской колонии
Правоохранители при силовом освобождении заложников в колонии в Псковской области убили одного заключенного и ранили другого; все заложницы освобождены, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
Закон не предусматривает запрета на видеосъемку в магазинах - адвокат
Сотрудники российских магазинов, в которых продаются продукты, вещи, техника или иные подобные товары, не имеют законодательного права препятствовать съемке на территории своей торговой точки, заявил в пятницу агентству РАПСИ адвокат Андрей Столбунов.
Социальная ответственность против рождаемости
Марина Юденич привлекла внимание к проблеме гибели детей вследствие злоупотребления матерями советами участников сообщества "Благословенное родительство". Подготовив информацию для Следственного комитета, писательница продолжает вести в режиме он-лайн собственное расследование.
Оператор РЕН ТВ рассказал о драке с сотрудниками "Пятерочки"
Оператор РЕН ТВ Владимир Букатка рассказал, как произошла драка с сотрудниками одного из столичных магазинов 25 мая. Журналисты работали в супермаркете над сюжетом о просроченных продуктах. Они пришли в магазин "Пятерочка" на Хорошевском шоссе с юристами одной из правозащитных организаций.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.