ГП РФ не инициировала проверку доходов следователей по игорному делу
Генпрокуратура России в среду опровергла сообщения некоторых СМИ о том, что ведомство якобы инициировало проверку доходов следователей, которые ведут так называемое игорное дело - о сети подпольных казино в Подмосковье.
ФСФР установила факт манипулирования ценами акций на российском рынке
Федеральная служба по финансовым рынкмм (ФСФР) России установила факт манипулирования ценами нескольких ценных бумаг на российском рынке, сообщает ведомство в среду на своей странице в сети микроблогов Twitter.
Налоговики проводят проверку в офисе Димы Билана
Налоговая служба совместно с правоохранительными органами проводит налоговую проверку в офисе российского певца Димы Билана, расположенном в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Предполагаемый главарь бандформирования Хутиев объявлен в розыск
Житель Ингушетии Муслим Хутиев на основании материалов управления ФСБ РФ по республике Ингушетия объявлен в международный розыск по подозрению руководстве вооруженной бандгруппой, сообщает в среду пресс-служба республиканского управления ФСБ, не уточняя дату объявления подозреваемого в розыск.
Российская полиция не станет слепой копией западной модели - Нургалиев
МВД России, реформируя ведомство, не занимается слепым копированием западных моделей правоохранительных органов, а осмысленно применяет международный опыт к российским реалиям, сообщил в среду министр внутренних дел Рашид Нургалиев в эфире радиостанции "Милицейская волна".
Мужчина, 9 мая избивший ветерана в Львове, задержан в Красноярске
Милиционеры задержали в Красноярском крае гражданина Украины, объявленного в международный розыск за участие в беспорядках 9 мая в Львове, сообщила в среду РИА Новости руководитель пресс-службы краевого ГУ МВД России Ирина Мужецкая.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.