СК: информация об отказе от иска к Евгении Васильевой неверна
Информация об отказе от иска к экс-чиновнице Минобороны Евгении Васильевой не соответствует действительности, речь идет об уточнении иска, сообщил в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Отказ Минобороны от иска к Васильевой не повлиял на состав обвинения - адвокат
Отказ Минобороны России от претензий к бывшей чиновнице ведомства Евгении Васильевой не влияет на состав предъявленного ей обвинения, пояснил РИА Новости адвокат подсудимой Хасан Бороков.
Азбука коррупции: серия 5 - незаконное обогащение
РАПСИ продолжает показ серии роликов антикоррупционного марафона. С 13 по 17 апреля и с 20 по 24 апреля 2015 года мы будем публиковать один эпизод, посвященный ключевым понятиям, которые связаны с коррупцией и противодействием ей. Все материалы подготовлены по заказу Центра «Трансперенси Интернешнл – Р» в рамках проекта «Гражданская антикоррупционная инициатива» при поддержке Представительства Европейского Союза в Российской Федерации. Сегодня — пятая серия под названием "Незаконное обогащение".
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.