Обыски проходят в офисе "дочки" группы "Сумма" по делу о подготовке к ЧМ по футболу - СМИ
В офисе компании "ГлобалЭлектроСервис", входящей в группу "Сумма" Зиявудина Магомедова, прошли следственные действия в рамках расследования уголовного дела по факту завышения объемов выполненных работ при подготовке площадки строительства футбольного стадиона "Арена Балтика" к чемпионату мира по футболу, пишет в среду РБК.
Основатель Telegram дал согласие на включение мессенджера в реестр Роскомнадзора
Основатель Telegram Павел Дуров на своей странице в сети "ВКонтакте" сообщил, что у него нет возражений против включения мессенджера в Реестр организаторов распространения информации, однако законы, несовместимые с защитой частной жизни и политикой конфиденциальности Telegram, «мы не будем выполнять».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.