Адвокат сообщил о нарушениях при проведении обысков у бизнесмена Пономарева
Следственные действия, осуществленные правоохранительными органами в рамках расследования уголовного дела в отношении бизнесмена Константина Пономарева, были проведены с нарушениями действующего законодательства, сообщил РАПСИ адвокат предпринимателя Андрей Смецкой.
Следствие проверит на вменяемость фигурантов дела о педофилии
Главное следственное управление (ГСУ) СК РФ по Петербургу направило в медицинский стационар для проведения психолого-психиатрической экспертизы пятерых сотрудников детского дома, социальной гостиницы для сирот и коррекционной школы, обвиняемых в педофилии в отношении воспитанников, сообщила в четверг РАПСИ адвокат одного из фигурантов Ирина Гаврилова.
Вопрос о возбуждении дела в отношении телеведущей Сябитовой будет пересмотрен
Пресненская межрайонная прокуратура Москвы отменила решение правоохранительных органов об отказе возбудить уголовное дело в отношении телеведущей Розы Сябитовой по статье "мошенничество".
"Рот Фронт" не смог отменить правовую охрану бренда "Ангара ромашковая"
Палата по патентным спорам отказала в удовлетворении возражения ОАО «Рот Фронт» на предоставление правовой охраны товарному знаку «Ангара ромашковая», принадлежащего ООО «Кондитерская фабрика «Ангара» (Иркутск).
<>