Райффайзенбанк и "Папа Джонс" получили предписания ФАС из-за акций во время ЧМ
Московское УФАС России признало Райффайзенбанк, а также сеть пиццерий "Папа Джонс" нарушившими законодательство из-за проводимых ими рекламных акций во время Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
СК завершил расследование дела экс-замглавы ФСИН Коршунова по одному эпизоду
Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний России Олега Коршунова по эпизоду о мошенничестве при производстве обуви для колоний.
Сто лет назад. Большевики: поднявшие мятеж левые с.-р. были пьяны и бессознательны
Левые эсеры, пытавшиеся захватить власть, с одной стороны провели масштабную подготовку к мятежу, а с другой — отличились крайней недисциплинированностью. РАПСИ продолжает знакомить читателей с правовыми новостями столетней давности, на дворе 18 июля 1918 года.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.