Дело Айболита. Материалы следствия
На скамье подсудимых Айболит, называющий себя доктором. Его деятельность подробно описана Корнеем Чуковским. В отношении Айболита выдвинуты обвинения сразу по нескольким статьям: незаконное пресечение государственной границы РФ, многократные случаи жестокого обращения с животными, вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений и организация убийства свидетеля его противоправной деятельности – Бармалея.
Замминистра здравоохранения Сахалинской области стала победительница кадрового конкурса
Обязанности заместителя министра здравоохранения Сахалинской области будет исполнять победительница кадрового конкурса "Команда Сахалинской области" Ирина Ведерникова, сообщает пресс-служба правительства островного региона.
ФАС оштрафовала компанию на 250 тыс руб за копирование упаковки колбасы
ФАС России наложила административные штрафы на ООО «Сибирская продовольственная компания» и ее генерального директора в размере 250 тысяч рублей и 12 тысяч рублей за копирование упаковки колбасы «Вязанка».
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.