Польша проведет эксперимент со вторым правительственным Ту-154
Польша собирается использовать свой второй правительственный самолет Ту-154 для эксперимента в рамках расследования авиакатастрофы под Смоленском, в которой погиб президент Лех Качиньский, заявил заместитель главы польской комиссии, выясняющей обстоятельства катастрофы, Мирослав Гроховский.
Глава совета по телевещанию Молдавии подозревается в вымогательстве
Председатель Координационного совета по телевидению и радиовещанию Молдавии Георге Горинчой задержан по подозрению в вымогательстве, сообщил в субботу РИА Новости представитель Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией Молдавии Богдан Зумбряну.
Защита будет оспаривать законность ареста и экстрадиции Бута
Защита российского бизнесмена Виктора Бута подаст четыре ходатайства о незаконности его судебного преследования в США, сообщила адвокат Сабрина Шрофф на первых досудебных слушаниях, которые прошли в пятницу вечером в Федеральном суде Южного округа Нью-Йорка.
Будет подано 4 ходатайства о незаконности преследования Бута в США
Защита российского бизнесмена Виктора Бута подаст четыре ходатайства о незаконности судебного преследования россиянина в США, сообщила на досудебных слушаниях в Федеральном суде Южного округа Нью-Йорка адвокат Бута Сабрина Шрофф.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.