Компания А1 прокомментировала конфликт акционеров "Юлмарта"
Акционеры"Юлмарта" Август Мейер и Дмитрий Костыгин продолжают искусственно подогревать ими же созданный бессмысленный банкротный процесс совладельца холдинга Михаила Васинкевича, чтобы создать видимость сохранения конфликта, считает компания А1.
Банк "ФК Открытие" вновь просит взыскать 32 млн руб со своего топ-менеджера
ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие» подало апелляционную жалобу на отказ Арбитражного суда Москвы во взыскании с бывшего заместителя председателя правления банка Елены Будник 32,6 миллиона рублей.
Арбитраж признал банкротом совладельца "Юлмарта" Васинкевича
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти ввел процедуру реализации имущества гражданина сроком на шесть месяцев в отношении совладельца интернет-холдинга "Юлмарт" Михаила Васинкевича, признав его банкротом, говорится в решении суда.
Приостановлено рассмотрение иска банка к экс-владельцам "Трансаэро" на 249 млрд руб
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти приостановил производство по иску банка ВТБ о привлечении к субсидиарной ответственности по обязательствам авиакомпании «Трансаэро» и взыскании 249,2 миллиарда рублей с бывшего основателя должника Александра Плешакова, экс-председателя совета директоров Ольги Плешаковой и матери основателя.
Кержаков будет платить алименты в размере 1/6 части доходов — суд
Брак футболиста Александра Кержакова и Миланы расторгнут, сын остается с матерью, отцу придется платить на его содержание алименты в размере 1/6 части от всех видов заработка, передает корреспондент РАПСИ из зала Петроградского районного суда.
Экс-замначальника "Дальспецстроя" получил свыше 6 лет по делу о коррупции
Центральный районный суд Хабаровская приговорил к 6 годам и 3 месяцам лишения свободы бывшего заместителя руководителя ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» Михаила Гельмана по делу о злоупотреблении полномочиями, повлекшими причинение ущерба государству на сумму свыше 800 миллионов рублей.
Предприниматель обжаловал возврат иска о банкротстве основателя Urban Group Долгина
Предприниматель Олег Бойко подал апелляционную жалобу на определение Арбитражного суда Москвы о возврате ему заявления о признании банкротом основателя ГК Urban Group Александра Долгина.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.