Суд в Москве рассмотрит дело о хищении 3,3 млрд руб у банка "Еврокоммерц"
Генеральная прокуратура России направила в Останкинский суд Москвы для рассмотрения по существу дело о хищении у банка "Еврокоммерц" более 3,3 миллиарда рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе надзорного ведомства.
Бизнесмен приговорен за незаконное возмещение НДС, но оправдан за создание ОПС
Генеральный директор ООО "Петрополис" Марк Броновский приговорен к 6 годам и 10 месяцам колонии по делу о мошенничестве с возмещением НДС на сумму 377 миллионов рублей и оправдан за создание организованного преступного сообщества.
Совхоз Грудинина незаконно передал земельный участок "Каширскому моллу" — кассация
Арбитражный суд Московского округа подтвердил недействительность сделки о передаче ЗАО "Совхоз имени Ленина" земельного участка АО "Каширский молл", совершенную при участии гендиректора Совхоза Павла Грудинина, говорится в материалах суда.
АСВ хочет взыскать 941 млн руб с экс-руководства банка МБФИ
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) подала иск в Арбитражный суд Москвы о взыскании солидарно с двух бывших руководителей ОАО банк «МБФИ» убытков в размере около 941 миллиона рублей.
Прокурор по делу Кокорина и Мамаева попала в аварию
Пресненский суд Москвы из-за автомобильной аварии с участием прокурора Светланы Тарасовой задерживает рассмотрение дела в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
СК завершил расследование дела в отношении участников банды Юрия Пичугина
Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной преступной группы, совершившей ряд тяжких и особо тяжких преступлений на территории республики Коми и Архангельской области.
<>