Суд признал законным отказ в отсрочке наказания фигуранту дела Политковской
Мосгорсуд во вторник признал законным отказ в отсрочке наказания фигуранту дела об убийстве журналистки Анны Политковской - бывшему высокопоставленному милиционеру Дмитрию Павлюченкову.
Мосгорсуд отклонил жалобу на продление ареста экс-мэра Махачкалы
Мосгорсуд во вторник отклонил жалобу на продление ареста отстраненного мэра Махачкалы Саида Амирова и его племянника Юсупа Джапарова, осужденных ранее за подготовку теракта, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Приговор националисту Марцинкевичу смягчен до 2 лет и 10 месяцев
Мосгорсуд во вторник смягчил с пяти до двух лет и 10 месяцев приговор националисту Максиму Марцинкевичу, признанному виновным в возбуждении ненависти и вражды путем размещения в сети интернет экстремистских роликов.
Жалобу на приговор 4-м фигурантам "Болотного дела" рассмотрят 27 ноября
Мосгорсуд 27 ноября рассмотрит жалобу на приговор осужденных на срок от 3 лет 3 месяцев условно до 3,5 лет колонии Алексея Гаскарова, Ильи Гущина, Александра Марголина и Елены Кохтаревой, которые признаны виновными по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.