Присяжные единогласно оправдали экс-следователя Гривцова
Единогласным оправдательным вердиктом закончилось в Мосгорсуде дело бывшего следователя по особо важным делам Андрея Гривцова, которого обвиняли в вымогательстве у предпринимателя взятки в 15 миллионов долларов. Тем не менее, прокуратура может обжаловать будущий оправдательный приговор в Верховном суде РФ.
Сводный рейтинг доходов семей глав арбитражных судов РФ за 2011 год
Российское агентство правовой и судебной информации публикует результаты совместного исследования годовых доходов председателей арбитражных судов РФ и членов их семей, проведенного Фондом Свободы Информации и РАПСИ.
Разработчики поправок в Гражданский кодекс РФ надеются на лучшее
Законопроект о внесении изменений в Гражданский кодекс (ГК) РФ, который был принят Госдумой в первом чтении в апреле этого года, практически полностью согласован со всеми заинтересованными сторонами и готов для вынесения на дальнейшее рассмотрения парламента.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.