Иск об использовании iBroker от Apple подан неуполномоченным лицом - суд
Заявление в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области о незаконности использования обозначения iBroker от имени ООО "Эппл Рус" (входит в корпорацию Apple Inc.) подано неизвестным неуполномоченным лицом, говорится в определении суда.
ВАС не пересмотрит взыскание со стройфирмы по иску центра В.П. Сербского
Высший арбитражный суд РФ отказал строительной компании ТСК "Сканди" в пересмотре постановления о взыскании с нее в пользу ФГУ "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского" около 106 миллионов рублей ущерба, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Суд 1 июля рассмотрит жалобу страховщика на взыскание по иску Интер РАО ЕЭС
Восьмой арбитражный апелляционный суд рассмотрит 1 июля жалобу ОАО "Капитал Страхование" на решение о взыскании с него в пользу ОАО "Интер РАО ЕЭС" страхового возмещения в размере около 62 миллионов рублей, сообщили в четверг РАПСИ в суде.
Фирма из Чебоксар обжаловала отказ в иске к арбитражному управляющему
ООО "Кост" (Чебоксары) направило кассационную жалобу на отказ во взыскании с конкурсного управляющего московского ООО "Неотех" Никиты Уточенко убытков в виде упущенной выгоды в размере 1 миллиарда рублей, сообщили в четверг РАПСИ в Федеральном арбитражном суде Западно-Сибирского округа.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.