Расходы на банкротство Пробизнесбанка в III квартале составят 218 млн руб
Расходы на проведение мероприятий конкурсного производства в отношении Пробизнесбанка, являющегося головным банком финансовой группы «Лайф», в третьем квартале составят 218 миллионов рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий).
Предприятие-банкрот не смогло взыскать с "Ашана" 70 млн руб - арбитраж
Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения постановление об отказе ООО «Озерецкие колбасы», которое признано судом банкротом, во взыскании с «Ашана» 70,4 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.
Арбитраж 26 августа рассмотрит иск к властям Москвы из-за "ночи длинных ковшей"
Арбитражный суд Москвы назначил на 26 августа основные слушания по иску ООО «Созидание» о взыскании со столичного правительства и еще двух ответчиков убытков в размере 1,8 миллиарда рублей за «ночь длинных ковшей», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд признал долг основателя САХО Скурихина перед ФНС в размере 196 млн руб
Арбитражный суд Новосибирской области удовлетворил заявление инспекции ФНС о включении долга перед ней в размере 196,09 миллиона рублей в реестр требований кредиторов основателя аграрного холдинга САХО Павла Скурихина, находящегося в процедуре банкротства, говорится в определении суда.
Петербургский суд рассмотрит дело о банкротстве структуры "Ремвооружения"
рбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти назначил на 30 августа рассмотрение обоснованности заявления АО «Оборонэнергосбыт», которое является единственным поставщиком электроэнергии для Минобороны РФ, о признании банкротом ОАО «15 Арсенал Военно-Морского флота», входящего в АО «Ремвооружение», говорится в определении суда.
Апелляция подтвердила отказ в иске украинской "Запорожстали" к Сбербанку
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ арбитража Ростовской области в иске украинского меткомбината "Запорожсталь" к Сбербанку о недействительности ряда положений договоров поручительства по кредиту на финансирование строительства шахты "Быстрянская 1-2", говорится в постановлении суда.
McDonald’s обжаловал взыскание 21 млн руб долга ресторана в Ставрополе за воду
ООО "Макдоналдс" подало апелляционную жалобу на решение арбитража Ставропольского края о взыскании с него в пользу ГУП "Ставрополькрайводоканал" 21,2 миллиона рублей задолженности за отпущенную питьевую воду и принятые сточные воды, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил отказ в иске Mail.ru к ФАС по делу о незаконной рекламе вклада
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ООО «Мэйл.Ру» на решение арбитража Москвы, который подтвердил законность решения столичного управления ФАС о нарушении компанией рекламного законодательства, говорится в постановлении суда.
Суд удовлетворил иск главы "Русского молока" о защите деловой репутации
Арбитражный суд Москвы признал факт распространения в отношении агрохолдинга «Русское молоко» и его президента Василия Бойко-Великого сведений, не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию, содержащихся в статье, опубликованной в интернете, говорится в решении суда.
<>