Фирма, связанная с Одесским НПЗ, обжаловала взыскание $185 млн по иску "Роснефти"
Кипрская компания Swisspro Capital Limited, связанная с Одесским нефтеперерабатывающим заводом, подала апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы о взыскании в пользу ОАО «НК «Роснефть» 184,8 миллиона долларов, говорится в материалах суда.
Оставлен без движения иск минимущества Башкирии к АФК "Система" на 131 млрд руб
Арбитражный суд Республики Башкортостан оставил без движения до 11 января заявление регионального министерства земельных и имущественных отношений к АФК "Система" и компании "Система-Инвест" в размере 131,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил отказ владельцу бренда Black Friday в иске на 1,5 млн руб
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил отказ в иске ООО «Блэк Фрайдэй» (владелец сайта-агрегатора скидок BlackFridaySALE.ru) о взыскании 1,5 миллиона рублей с ООО «Эксперт Таун» (владеет сайтом распродажи «Настоящая черная пятница») за нарушение права на товарный знак Black Friday, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.