Банк "Югра" оспорит в апелляции законность приказа ЦБ РФ об отзыве лицензии
Банк "Югра" подаст апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы, который отклонил заявление о признании недействительным приказа Центрального Банка (ЦБ) РФ об отзыве лицензии у кредитной организации. Об этом РАПСИ сообщил представитель банка.
Аванс за реконструкцию петербургской консерватории вернется в бюджет – суд
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области утвердил мировое соглашение по делу о взыскании в федеральный бюджет 331 миллиона рублей по государственным гарантиям с компании АО "БалтСтрой", которая выполняла ремонтно-реставрационные работы здания Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе Северо-Западной дирекции по строительству Министерства культуры РФ.
НкВЗ оспорил в арбитраже сделки с фирмой "Трансфин-М" на 2,1 млрд руб
Конкурсный управляющий ОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод» (НкВЗ) просит суд обязать ПАО «Трансфин-М» возвратить в конкурсную массу 808 полувагонов и восстановить долг в размере 2,1 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Фирма направила в суд заявление о банкротстве ОАО "Рузское Молоко"
ООО "Торговый дом Станд" подало заявление в Арбитражный суд Московской области о признании банкротом ОАО "Рузское Молоко" (входит в агрохолдинг АО "Русское Молоко" Группы компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"), говорится в определении суда.
Производителю виски White Horse отказано в отмене регистрации бренда Black Horse
Палата по патентным спорам отказала компании Diageo Brands B.V. (владеет брендом виски White Horse) в возражении на предоставление правовой охраны брендам Black Horse и «Черная Лошадь», говорится в материалах ведомства.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.