Оставлено без рассмотрения заявление фирмы о банкротстве ОАО "Рузское Молоко"
Арбитражный суд Московской области оставил без рассмотрения заявление ООО "Авто альянс" о признании банкротом ОАО "Рузское Молоко" (входит в агрохолдинг АО "Русское Молоко" Группы компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"), говорится в определении суда.
Экс-сенатор Пугачев подал апелляцию на отказ в пересмотре взыскания 75 млрд руб
Бенефициар ЗАО "Международный промышленный банк" (Межпромбанк, МПБ), экс-сенатор Сергей Пугачев подал апелляцию на отказ Арбитража Москвы в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам взыскания с него и других топ-менеджеров банка 75,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд отклонил иск Siemens к структурам "Ростеха" о поставках крымских турбин
Арбитражный суд Москвы отклонил иск компании Siemens Aktiengesellschaft к структурам "Технопромэкспорта" (входят в госкорпорацию "Ростех") о признании незаконной сделки по поставке турбин в Крым, сообщили РАПСИ в суде.
Фирма выплатит Warner Music 566 тыс руб за нарушение прав Ильи Резника – суд
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил взыскание по иску ООО «С.Б.А. Мьюзик Паблишинг», входящего в Warner Music, с ЗАО «Планета Плюс» 566 тысяч рублей компенсации за незаконное исполнение произведений Ильи Резника в рамках концерта «Творческий вечер Раймонда Паулса», говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.