Подтвержден отказ в аресте имущества руководства банка "Евротраст" на 10 млрд руб
Арбитражный суд Московского круга подтвердил отказ в заявлении Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о принятии обеспечительных мер в виде ареста имущества экс-руководства КБ «Евротраст» (ЗАО) на сумму 10 миллиардов рублей, говорится в постановлении суда.
Минимущество Башкирии подало иск к АФК "Система" на 131 млрд руб
Министерство земельных и имущественных отношений Башкортостана подало иск в областной арбитражный суд к АФК "Система" и компании "Система-Инвест" в размере 131,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
ВГТРК отказалась от иска к ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" на 192 млн руб
ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) отказалось от заявления о взыскании с АО «Первый канал. Всемирная сеть» 192 миллионов рублей компенсации за нарушение прав на телесериал «Тайны следствия», говорится в материалах Девятого арбитражного апелляционного суда.
"Роснефть" просит принять обеспечительные меры по иску к "Системе" на 131 млрд руб
НК "Роснефть" и АНК "Башнефть" заявили ходатайство в Арбитражный суд Республики Башкортостан о принятии обеспечительных мер в рамках иска к АФК "Система" и компании "Система-Инвест" о возмещении убытков в размере 131,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Внешпромбанк предъявил требование в 3,3 млрд руб к экс-совладельцу Беджамову
Внешпромбанк подал заявление в Арбитражный суд Москвы о включении долга перед ним в размере 3,3 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов одного из бывших совладельцев банка Георгия Беджамова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в суде.
Основатель Carlo Pazolini незаконно передал сыну участок в 1,5 га – суд
Арбитражный суд Москвы обязал сына основателя обувной сети Carlo Pazolini Ильи Резника вернуть земельный участок общей площадью 1,5 га в конкурсную массу признанного банкротом отца, говорится в определении суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.