Оставлен без движения иск Prosperity Capital к акционеру "Энел Россия" на 8 млрд руб
Арбитражный суд Свердловской области оставил без движения до 9 января иск структуры Prosperity Capital о взыскании 8,05 миллиарда рублей с Enel Investment Holding B.V. и пяти топ-менеджеров компании, говорится в определении суда.
Приостановлено производство по иску АСВ к менеджерам Инвестбанка на 40 млрд руб
Арбитражный суд Москвы приостановил производство по заявлению Агентства по страхованию вкладов (АСВ) о взыскании с двадцати бывших контролирующих ОАО АКБ "Инвестбанк" лиц 40,5 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Иск минимущества Башкирии к АФК "Система" на 131 млрд руб принят к рассмотрению
Арбитражный суд Республики Башкортостан принял к рассмотрению и назначил на 12 января рассмотрение иска регионального министерства земельных и имущественных отношений к АФК "Система" и компании "Система-Инвест" в размере 131,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил недостоверность сведений о йогурте "Лактика" на "Первом канале"
Арбитражный суд Московского округа подтвердил решение о недостоверности сведений о греческом йогурте "Лактика" в передаче "Молоко. Теория заговора", вышедшей в эфир на "Первом канале", говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.