Кузнецова просит контролировать детдом, откуда госпитализировали истощенного ребенка
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова попросила омбудсмена Брянской области Инну Мухину взять на контроль детский дом-интернат, откуда недавно в больницу Москвы доставили истощенного мальчика.
Московский бизнес-омбудсмен назвала 5 основных проблем предпринимателей
Недостаток финансирования, отсутствие информативности, уголовное преследование, административное давление и система налогообложения – главные проблемы, с которыми регулярно сталкиваются столичные бизнесмены, сообщила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева.
Бизнес-омбудсмен заявил о рейдерстве со стороны банков по отношению к клиентам
Отдельные игроки банковского сектора совершают рейдерские действия в отношении своих же клиентов. Институту Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей все чаще приходится по этой причине вступать в противостояние с банками на стороне заемщиков.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.