Проектирование социальных изменений: в Новосибирске пройдет тренинг для членов ОП
В рамках проекта «Университет ОП РФ» в Новосибирске с 7 по 9 июня пройдет тренинг для молодых лидеров региональных общественных палат «Проектирование социального капитала», сообщает пресс-служба консультативно-совещательного органа.
Кузнецова встретилась с главой миссии по вопросам международного усыновления МИД Франции
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова обсудила с главой миссии по вопросам международного усыновления МИД Франции Дени Барбе вопросы двухстороннего сотрудничества в сфере защиты прав детей, сообщила пресс-служба омбудсмена.
Омбудсмен Кузнецова сообщила о росте числа преступлений в отношении детей
В России каждое 21-е преступление совершается в отношении несовершеннолетнего, сообщила Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова в ходе пресс-конференции, посвященной прошедшему Дню защиты детей.
Омбудсмен Кузнецова осудила персонал турбазы за отказ разместить детей с ВИЧ
Отказ в размещении 50 ВИЧ-положительных детей на турбазе в Нижнем Новгороде связан с неграмотностью персонала и некачественной организацией, считает Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
Причиной гибели большинства детей омбудсмен назвала неорганизованный отдых
В России прошлым летом погибли примерно пятьсот детей, из них 492 ребенка не были охвачены какими-либо формами отдыха, сообщила Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
Член ОП направил в Генпрокуратуру фейковые сообщения о произошедшем в Дзержинске
Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич направил в Генеральную прокуратуру пакет сообщений, содержащих недостоверную информацию о произошедшем в городе Дзержинске.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.