По жалобе "Яндекса" возбуждено дело против Google - глава ФАС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против компании Google, заявил глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев. ФАС на этой неделе получила заявление от «Яндекса» о проведении проверки компании Google на предмет нарушения российского антимонопольного законодательства. Как поясняли тогда в ведомстве, согласно регламенту решение по заявлению должно быть принято в течение месяца.
Экс-мэр Керчи арестован за превышение должностных полномочий
Бывший мэр Керчи Олег Осадчий по ходатайству следователя арестован судом на два месяца в качестве подозреваемого по статье «превышение должностных полномочий», сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе прокуратуры республики Крым.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.