Зачинщики массовой драки в смоленской колонии пойдут под суд - СК
Зачинщики массовых беспорядков в исправительной колонии №2 в Смоленской области, произошедших в ноябре прошлого года, пойдут под суд за «дезорганизацию деятельности учреждения», сообщает СУСК по региону.
Дело возбуждено после захвата в Нигерии судна Leon Dias с гражданами РФ на борту
Уголовное дело по факту нападения на танкер Leon Dias в Атлантическом океане и захвата в заложники экипажа, в том числе россиян, возбуждено в Ростове-на-Дону, сообщает в понедельник Южное следственное управление на транспорте СК РФ.
Следствие возобновило уголовное дело о хищении 109 млн рублей в ФК "Алания"
Следователи в Северной Осетии возобновили уголовное дело в отношении бывшего директора владикавказского футбольного клуба «Алания» Александра Стельмаха о хищениях на сумму 109 миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по Северной Осетии.
Роспотребнадзор провел 1,7 тыс проверок по запрету на реализацию туров в Турцию
Роспотребнадзор провел более 1,7 тысячи внеплановых проверок за исполнением туроператорами и турагентами требования по запрету реализации гражданам России туристских продуктов, предусматривающих посещение Турецкой Республики, говорится в сообщении ведомства.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.