ФАС возбудила дело в отношении "Яндекса" из-за неисполнения предупреждения
ФАС РФ возбудила дело в отношении ООО «Яндекс» в связи с тем, что организация не исполнила предупреждение антимонопольного органа о прекращении создания дискриминационных условий на рынке поиска в сети Интернет
Утверждено обвинительное заключение по делу о картеле в сфере детского питания
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о картельном сговоре поставщиков продуктов питания для детских садов Колпинского района Петербурга, в результате которого поставщиками был получен доход в размере 594 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе прокуратуры Петербурга.
Задержаны руководители сгоревшего бизнес-центра, на тушении которого погиб пожарный
По подозрению в неисполнении требований противопожарной безопасности задержаны руководители сгоревшего бизнес-центра, во время тушения которого погиб начальник 64-й пожарно-спасательной части Петербурга Илья Белецкий.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.