Эксперт предсказывает волну провокаций и фейков вокруг ситуации с Навальным
Власти США используют дело Алексея Навального исключительно с целью повлиять на политическую обстановку в России, уверен первый заместитель председателя комиссии по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Александр Малькевич.
ФБК ведет деструктивную деятельность в РФ по заказу зарубежных центров - Прокуратура
ФБК (организация признана Минюстом иностранным агентом) работает в активной координации и по заказу различных зарубежных центров, ведущих деструктивные действия в отношении России, сообщили РАПСИ в пресс-службе столичной прокуратуры.
Стартовал финал профессионального конкурса "Учитель будущего. Студенты"
Во вторник в парке науки и искусства «Сириус» стартовал финал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Совет АП признал плохое самочувствие уважительной причиной для ухода из зала суда
Совет адвокатской палаты (АП) Москвы прекратил дисциплинарное производство в отношении адвоката, которая во время процесса покинула зал судебного заседания из-за резкого ухудшения состояния здоровья.
ПМЮФ 9 ¾: станет ли цифровой рубль третьей формой денег?
Новый вид российской валюты и его перспективы, обезличивание персональных данных как шанс для развития цифрового рынка и этические нормы их использования – это и многое другое обсудят эксперты ПМЮФ в рамках трека «Smart-общество».
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.