Роскомнадзор потребовал от Facebook восстановить доступ к странице проекта RT
Роскомнадзор направил письмо в адрес компании Facebook Inc с требованием снять все наложенные ограничения и объяснить причины блокировки аккаунта, связанного с просветительским проектом Russia Today.
СК проверит факт охоты, в которой участвовал курганский депутат
В Кургане Следственный комитет начал доследственную проверку по обращению о незаконной охоте и жестоком обращении с животными во время охоты с участием депутата Курганской областной думы Дениса Хахалова.
Роспатент отказал футбольному клубу "Ростов" в регистрации товарного знака
Палата по патентным спорам подтвердила отказ АО «Футбольный клуб «Ростов» в госрегистрации товарного знака «Футбольный клуб «Ростов» (ФК «Ростов»)/Football club «Rostov» (FK «Rostov»)», говорится в материалах ведомства.
Более 1 млн школьников и студентов колледжей присоединились к конкурсу "Большая перемена"
Более 1 миллиона школьников и студентов колледжей подали заявки на участие в конкурсе «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщили в пресс-службе.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.