Применение контингентов НАТО приведет к трагичным последствиям для альянса — Путин
Участие контингентов стран НАТО в военных действиях на Украине и другие прямые агрессивные действия в отношении России обернутся для представителей альянса трагичными последствиями, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин попросил все органы власти и впредь максимально поддерживать семьи бойцов СВО
Вся российская экономика проявила гибкость и устойчивость, благодаря способности граждан справляться с самыми сложными задачами, отвечать на любые, самые сложные вызовы, сказал президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию.
Путин предупредил Запад о недопустимости вмешательства во внутренние дела России
Россия будет дальше развивать институты демократии и никому не позволит вмешиваться в свои внутренние дела, сказал российский лидер Владимир Путин в послании Федеральному собранию.
Стратегические задачи рождаются из поездок в регионы и разговоров с людьми – Путин
Послание Федеральному собранию будет посвящено стратегическим задачам, это будет программа действий, которая рождается из разговоров с людьми во время поездок в регионы, заявил президент РФ Владимир Путин в начале своего выступления в "Гостином дворе".
Послание президента Федеральному собранию будут смотреть в космосе
Представитель команды Путина, Герой России, командир отряда космонавтов Олег Кононенко будет смотреть послание президента Федеральному собранию, находясь на орбите, сообщили РАПСИ в Народном фронте.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.