Около 30 кабинок обрушилось при взрыве на канатной дороге на Эльбрусе
Около 30 кабинок обрушилось в результате взрыва на канатной дороге на горе Эльбрус вечером в пятницу, жертв и пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.
Милиционеры случайно застрелили девушку при погоне за нарушителем
Экипаж ДПС в Курагинском районе Красноярского края, преследуя машину нарушителя движения, открыл огонь, в результате была ранена 20-летняя пассажирка, девушка скончалась по дороге в больницу, сообщила в субботу РИА Новости старший помощник руководителя главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю Ольга Саманская.
Дело по факту убийства туристов в КБР возбуждено по трем статьям УК РФ
Следователи Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по трем статьям УК РФ по факту обстрела микроавтобуса с туристами из Москвы в Баксанском районе республики, в результате которого три человека погибли, еще два получили ранения, сообщил РИА Новости в субботу представитель следственного управления Следственного комитета по КБР.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.