Директора аквапарка в Петербурге, где чуть не утонул ребенок, задержали
Правоохранители задержали директора скандально известного петербургского аквапарка "Вотервиль" и двух ее коллег после того, как там чуть не утонул ребенок, сообщает журналистам официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
СК сообщил о задержанном по делу о столкновении поездов в МО и причинах аварии
Следователи полагают, что причиной столкновения поездов в Подмосковье стала техническая неисправность железнодорожного полотна из-за ремонтных работ, проводившихся с нарушением правил, заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Также он сообщил о первом задержанном по уголовному делу.
Бывший главный борец с коррупцией Сугробов остался без адвоката
Бывший начальник Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Денис Сугробов, подозреваемый в создании организованной группы и превышении должностных полномочий, остался без своего адвоката, сообщает в четверг газета "Коммерсант".
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.