Брянский избирком обжаловал в ВС РФ решение о снятии Денина с выборов
Избирательная комиссия Брянской области подала апелляцию в Верховный суд РФ на решение областного суда о снятии действующего губернатора Никола Денина с выборов, сообщил РИА Новости председатель облизбиркома Игорь Каплунов.
Денин останется кандидатом в губернаторы Брянска до решения ВС РФ
Действующий глава Брянской области Николай Денин, снятый с выборов решением областного суда, останется кандидатом в губернаторы до тех пор, пока не будет принято решение суда высшей инстанции, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы Брянской областной избирательной комиссии Владимир Косенков.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Суд ЕАЭС и ЕЭК усилят сотрудничество по правовым вопросам
Председатель Суда Евразийского экономического союза Алексей Дронов и министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии Максим Ермолович обсудили вопросы совершенствования права и договорились об укреплении кооперации в этой сфере.