Суд взыскал 41 тыс руб с горожанина, чей кот упал с 8-го этажа на машину
Мировой суд в Томске постановил взыскать с владельца кота, выпавшего с восьмого этажа на машину и повредившего в ней стекло и крышу, более 41 тысячи рублей, сообщает пресс-служба Томского областного суда в среду, передает РИА Новости.
Начальник МВД по Владимирской области взят под домашний арест
Октябрьский районный суд Владимира отстранил от занимаемой должности и посадил под домашний арест начальника регионального управления МВД, сообщается на официальном сайте СК РФ в среду, передает РИА Новости.
Обвиняемый в гибели ХК "Локомотив" приговорен к 5 годам и амнистирован
Ярославский районный суд в среду амнистировал замглавы авиакомпании «Як Сервис» Вадима Тимофеева, признанного виновным в авиакатастрофе, в которой погибли игроки ярославского хоккейного клуба «Локомотив», передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Суд признал виновным фигуранта дела о гибели ХК "Локомотив"
Ярославский районный суд в среду признал замглавы авиакомпании «Як Сервис» Вадима Тимофеева виновником авиакатастрофы, в которой погибли игроки ярославского хоккейного клуба «Локомотив», передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Апелляцию на признание экстремистскими цитат из Корана рассмотрят в октябре
Апелляцию главы Чечни Рамзана Кадырова по делу о признании экстремистским материалом книги «Мольба (дуа) к Богу: ее значение и место в исламе» должны рассмотреть в октябре, сообщили РИА Новости в Сахалинском областном суде.
<>