Суд завершил изучение аудио- и видеоматериалов по делу Урлашова
Суд завершил исследование аудио- и видеоматериалов по делу обвиняемого в покушении на взятку временно отстраненного от должности мэра Ярославля Евгения Урлашова и 1 декабря перейдет к допросу свидетелей обвинения, сообщила в понедельник РИА Новости представитель Ярославского облсуда Наталия Сарбунова, передает РИА Новости.
Суд прекратил дело "Петербургской Эгиды" о непредоставлении Минюсту документов во время проверки
Мировой судья судебного участка № 208 Санкт-Петербурга прекратил за отсутствием состава административного правонарушения дело Санкт-Петербургской общественной организации "Общество содействия социальной защите граждан "Петербургская Эгида", сообщил РАПСИ адвокат Виталий Черкасов.
Эксперты не обнаружили в словах карельского депутата призыва к сепаратизму
Произнесенные на митинге за отставку главы Карелии Александра Худилайнена слова 58-летнего депутата Суоярвского городского поселения Владимира Заваркина не способны "побудить кого-либо к совершению действий, связанных с отсоединением республики Карелия от Российской Федерации", к такому выводу врезультате комплексного психолого-лингвистического исследования пришли эксперты, сообщил РАПСИ адвокат Дмитрий Динзе.
В Татарстане сотрудника Охотнадзора подозревают в жестоком избиении автомобилиста
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Николая Воробьева, специалиста районного отдела по охране, федеральному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Татарстана, сообщил РАПСИ юрист Андрей Сучков.
Суд Удмуртии рассмотрит дело создателя финансовой пирамиды о хищении 48 млн руб
В Удмуртии в суд направлено уголовное дело против организатора финансовой пирамиды за хищение 48 миллионов рублей, от деятельности которого пострадали около 350 человек, сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.